LABCINE

Universidade Presbiteriana Mackenzie

Reunião dos pesquisadores em 16/05/13

O grupo de pesquisadores do Lab reuniu-se no dia 16/05/2013 para analisar os projetos que estão sendo desenvolvidos ou que serão iniciados com apoio dos membros do Lab.

No encontro estavam presentes os pesquisadores:

Jane de Almeida (janedealmeida @ mackenzie . br)
Renata Felisatti (renatafelisatti @ gmail . com)
Vitor Yugok (vitoryugok @ gmail . com)
Breno Bitarello (brenobitarello @ gmail . com)
Alfredo Suppia (alsuppia @ gmail . com)
Denise Stringhini (denise.stringhini @ mackenzie . br)
Adriano Bisca (adrianobisca @ gmail . com)
Cicero Inacio da Silva (cicero.silva @ unifesp . br)
Yukari Hitzmann (yritzmann @ me. com)
Fernanda Araujo (fernanda.araujo @ gmail . com)

+ informações

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

Informação

Publicado em 23/05/2013 por em Uncategorized.